Почему так опять?

Я бы сходил


Вторая встреча Citrix User Group + Geek Speak Local

clip_image001clip_image002

Уважаемые коллеги!
11 октября при партнерстве с компанией Microsoft в Москве пройдет вторая встреча российской группы пользователей Citrix. Специально для участия в мероприятии к нам в гости приедут такие гуру в области виртуализации, доставки приложений и Server Based Computing как Brian Madden, Harry Labana, Rick Dehlinger, Robert Morris и Fabian Kienle. 
В этот раз встреча будет более масштабной и интересной и соберет более 100 технических специалистов, ИТ-директоров и просто любителей интересных дискуссий.

 Вот только не пойму, зачем делать параллельно с конкурирующим событием? Для тех партнеров/заказчиков, которые не попадут на VMware VMworld в Данию?

VMworld Europe будет 12-14. Partner track с 11-го. Я, к слову, на VMworld тоже не попаду, но буду в Копенгагене на внутреннем треннинге для инженеров Veeam.

Удачи, кто пойдет (туда или туда).


Update от первоисточника (от Дениса Гундарева, в первом комментарии к моему посту):
Для тех кто не сможет прийти - будет видеотрансляция. Для тех кто не сможет посмотреть трансляцию - будет доступно видео после конференции.
Регистрироваться на трансляцию.

2 комментария:

  1. Ну для тех кто не сможет прийти - будет видеотрансляция, для тех кто не сможет посмотреть трансляцию - будет доступно видео после конференции :)
    регистрироваться на трансляцию - тут: http://firmbook.ru/Event/Index/b5pXcOG3lk_B7lbI-ZTwJg

    ОтветитьУдалить
  2. Денис, спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить